Системы автоматизированной смазки для мобильной техники

Системы автоматизированной смазки I.L.C. успешно используются на сельскохозяйственной, горнодобывающей, карьерной и дорожно-строительной технике ведущих мировых брендов:

  • CAT (Грейдер 130G-140G-16H),
  • Погрузчик 950G,
  • Экскаватор 323 FL,
  • Экскаватор 365 BL001),
  • New Holland (Грейдер 156-6A),
  • Annaburger (Трейлер HTS33K28),
  • JCB (Экскаватор JS220L),
  • Doosan (Погрузчик DL 250) и многие другие. 
На машины такого типа преимущественно устанавливают автоматизированные системы смазки последовательного действия.

Компания ПНЕВМАКС оказывает услуги по разработке, подбору и монтажу автоматизированных систем смазки для дорожно-строительной, карьерной и горнодобывающей техники. Каждая такая система состоит из станции подачи смазочного материала, распределительных питателей последовательного действия, гибких и стальных трубок с фитингами.

Ниже Вы можете скачать подробные примеры реализованных проектов. В файле Вы найдете проработанную систему, схемы с указанием всех точек смазки, местами монтажа, дозировками к каждой точке смазки, а так же полную спецификацию, которая потребовалась для реализации.

Скачать 3D-Модель питателя последовательного действия DPX - 5 секций
Скачать 3D-Модель станции ILC-MAX 40.4.24AC.FCT.G



3D-модели смазочного оборудования можно открыть с помощью онлайн инструмента https://viewer.autodesk.com/.


Подпишитесь на рассылку
И получайте первыми свежие новости