ПНЕВМАКС примет участие в «Морском конгрессе — Дальний Восток 2026»
Компания ПНЕВМАКС примет участие в «Морском конгрессе — Дальний Восток 2026», который пройдет 27–29 мая 2026 года во Владивостоке на площадке кампуса ДВФУ.
Официальный сайт мероприятия: vld.nevacongress.com
В рамках деловой программы с докладом выступит Пелешко Сергей Анатольевич, директор по развитию ООО ПНЕВМАКС.
-
Тема выступления:
«Отечественная гидравлика для судостроения: опыт создания систем под ключ» -
Доклад будет представлен в рамках сессии:
«Сделано в России: технологии, материалы, комплектующие для судостроения и судоремонта». -
Дата и время выступления:
29 мая 2026 года, 14:00–15:30 -
Место проведения:
кампус ДВФУ, корпус «В», уровень 6, зал «СРЕДНИЙ».
В рамках выступления будет рассмотрен практический опыт разработки и внедрения гидравлических систем для судостроения, включая реализацию проектов под ключ с применением отечественных решений.
Особое внимание в докладе будет уделено вопросам применения отечественных гидравлических решений в условиях повышенных эксплуатационных требований, а также комплексному подходу к созданию гидросистем для судостроительных проектов.
Приглашаем участников конгресса посетить выступление и обсудить задачи в области гидравлики и гидросистем.




