CTR-KV-C0234 - гидростанция для стенда кантовки слябов ККЦ-2

Гидравлическая насосная станция, предназначенная для приведения в движение двух групп парных гидроцилиндров в соответствии с циклограммой работы стенда кантовки слябов ККЦ-2. Силовая установка представлена двумя насос-моторными группами (основной и резервной), а также отдельным контуром фильтрации и кондиционирования. Бак установлен на единой раме с основной и резервной силовыми установками.

Станция оборудована системой автоматизированного управления (САУ), в состав которой входит местный и дистанционный пульты управления.

Благодаря применению насосов с регулируемой подачей, максимальный расход рабочей жидкости в системе обеспечивается дозированно. Расход насоса автоматически снижается до уровня, который соответствует реальной потребности системы на каждой фазе технологического процесса. Данное решение позволяет сократить потери мощности и снизить энергопотребление.

Основные характеристики станции CTR-KV-C0234

Объем бака       2000 л
Номинальная мощность электродвигателя      90 кВт
Номинальный расход      145 л/мин
Максимальное давление в системе (настройка КП)      190 бар
Тип охлаждения      Воздушное
Тонкость фильтрации       10 мкм
Тонкость фильтрации       Минерально масло HLP (вязкость согласно ISO VG 32 или 46)
Масса станции без рабочей жидкости      3300 кг



Подпишитесь на рассылку
И получайте первыми свежие новости