Гидростанция CTR-KV-B1328 для вибропресса по производству бетонных изделий
Характеристики:
Объем поставки |
Гидростанция, комплект ЗИП |
Объем бака |
200 л |
Номинальное давление | 200 бар |
Номинальный расход | 32 л/мин |
Номинальная потребляемая мощность |
11 кВт |
Рабочая жидкость |
Гидравлическое минеральное масло ISO VG 32-46 |
Гидростанция CTR-KV-B1328 предназначена для гидравлического питания механизмов вибропресса. Гидростанция разработана в рамках комплексной модернизации гидравлической системы вибропресса. Гидравлическая схема разработана в соответствии с требованиями заказчика и последними тенденциями развития гидравлических устройств общепромышленного оборудования. Установленная гидравлическая аппаратура взаимозаменяема с современными аналогами зарубежных и отечественных производителей.
Гидростанция представляет собой универсальный источник гидравлической энергии с напорным и сливным выходами, предохранительным блоком с клапаном разгрузки, а также системами охлаждения и фильтрации. На гидростанции имеется возможность выбора рабочего давления в напорной магистрали из двух вариантов, настраиваемых заказчиком самостоятельно.
Гидростанция выполнена на нестандартном баке для обеспечения ее установки вместо старой гидростанции. Гидростанция рассчитана на продолжительный режим работы - в режиме 24/7. Управление гидростанцией осуществляется от системы управления вибропрессом.
В качестве основного силового агрегата использована мотор-насосная группа, состоящая из нерегулируемого шестеренного насоса и электродвигателя. Контур кондиционирования рабочей жидкости состоит из воздушного теплообменника и отдельного шестеренного насоса. Тонкость фильтрации сливного фильтра - 25 мкм.
На гидростанции установлены все необходимые датчики для удаленного контроля работы и обеспечения безопасности оборудования: контроль давления, максимальной температуры, опасного и аварийного уровня рабочей жидкости в баке, состояние фильтрующего элемента.